& ПаЗиТиФчИк &

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » & ПаЗиТиФчИк & » Друзья в инете) » Какие у вас друзья в инете и сколько их?


Какие у вас друзья в инете и сколько их?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Например ,у меня друзей оч много и со всеми мне интересно общатся!!!  :)

0

2

Iriska
У меня тоже самое))

0

3

У меня их тоже много... И в основном, это парни...

0

4

У менЯ тож достаточно в инете,да и в реалке тоже :)

0

5

ну так...йА бываю не во многих чатах,иногда по чатхому прошвырнусь...но друзей неочень ного..есть просто люди с которыми сначала пообщаешся,а они потом хде-то теряются,ну есть и постоянные)Ну канешно йА не назову..инетных "друзей" друзьями...но как приятно приходить домой зходить в инет..и знать,что тепя туть ждут и всегда рады...помоггут советом...а в реале у меня очень мало людей,с которыми можно нормально пообщаться..их можно перещитать на пальцах одной руки.)

0

6

Black_Princess
в принципе ты права,назвать человека,которого ты никогда не видел,другом...Я тоже особо не могу,но тем не менее,есть люди,которх,если бы я видела в реалке,то назвала бы другом...Но таких,к сожалению,немного..

0

7

У меня тоже много друзей и знакомых в нете)))))И я рада что они у меня есть))Очень хорошие человечки)

0

8

в нете у меня гдето 100000000000000 друзей

0

9

Круче Всех Считал(а) ??=)

0

10

у мну есть пару друзей.... с которыми я даже встречался в реале. хотя это довольно проблематично из-за ЭГП
но большинство все таки являються знакомыми

0


Вы здесь » & ПаЗиТиФчИк & » Друзья в инете) » Какие у вас друзья в инете и сколько их?


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно