& ПаЗиТиФчИк &

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » & ПаЗиТиФчИк & » Анкета » А давайте будем писать о себе!


А давайте будем писать о себе!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ну меня зовут Ира! Мне 13лет! Занимаюсь волейболом! Люблю математику, только в меру!!! Обожаю гулять с друзьями и кататься с ними на коньках! :) Не знаю что еще писать :huh:  так что все!

0

2

Катя.16 леТ) Занималась восточными танцами и теннисом.. :) на всё забила :(

0

3

Я Иришка, мне 16 лет... Уже 7 лет хожу в музыкальную школу: заканчиваю второе отделение (эстрадно-джазовое), а первое было народное... Еще хожу на актерское мастерство... Люблю английский язык и ИВТ...

0

4

Мну ЛенкО зовуть...занимаюсь танцами разных направлений ужо 9 лет.Закончила муз.школу по классу фортепиано.Порой йА замкнутый человек...тупым людям со мной трудно.С первого взгляда по-общению простая веселая.Но не забывайте-вирт,сдесь все по воли или против нее прячутся под масками для нас это наши ники.Некоторые выкладывают фотки рассказывают о сепе все...чтоб только показать какие они на самом деле..другие ничего такого не делают,дабы продолжать скрываться под маской..йА пренадлежу к таким людям.

Отредактировано Black_Princess (2008-02-27 10:23:50)

0

5

Ну меня зовут Ангелина. Мне 16 лет. Я веселй и прикольная. Ходила на каратэ...и еще много кудЫ ходила...

0

6

да.. много вы о себе пишите. и пордробно. что бы мне перечислить все чем я занимался занимаюсь уйму времени надо........
шахматы и массаж основные увлечения)))

0

7

((((MUSIC IS MY LANGUAGE))))

Отредактировано I Love Freedom (2008-04-23 16:51:06)

0


Вы здесь » & ПаЗиТиФчИк & » Анкета » А давайте будем писать о себе!


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно